Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Новости / Последние новости / 07 октября 2022

Поздравление Президенту России

 

Коллектив Хакасского национального краеведческого музея имени Л. Р. Кызласова присоединяется к искренним словам поздравлений по случаю 70-летнего юбилея Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!

Именно с деятельностью действующего президента связаны глубокие позитивные изменения в политической, экономической и социальной сферах Российского государства. Руководством страны во главе с всенародно избранным лидером взят уверенный курс на дальнейшее развитие стратегического партнерства в различных областях деятельности, конструктивное взаимодействие и добрососедство, построение справедливого мирового порядка и защиту нравственных ценностей.

Владимиром Владимировичем вносится огромный личный вклад в укрепление стабильности и безопасности нашей страны, что столь необходимо в настоящее время. Мы вместе со всей Россией выражаем уверенность в скорейшем освобождении родной земли и полном искоренении нацизма, ведь только совместные усилия обеспечат благополучие и мир на вновь присоединенных территориях и всего государства в целом! Мы победим! Победа будет за нами!

Предыдущая новость:
Программа Недели "Музей и дети"