Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Новости / Последние новости / 02 августа 2022

Национальный музей приглашает на фестиваль семейного творчества «Яркие люди»

 

Мы уверены, что лучший способ провести время с детьми - сотворить с ними что-то удивительное. И это не только поделка или рисунок. Это совместное выступление на сцене, съемка видеоролика, настольная игра, где все на равных, и никто никому не поддается! Азарт и веселье захватят вас и поднимут настроение в субботний день! Яркие люди - это место, где взрослые забывают, что они выросли, а дети получают возможность открыть в себе новые таланты и способности!

Программа фестиваля насыщенная. Предусмотрены творческие мастер-классы и активности: мастер-классы «Стихи», «Сторителлинг», «Мафия» и множество мастер-классов, занятий и даже бизнес-игры для родителей и детей от семейной школы «Дельта-План». Гостей ждут игротеки и интерактивы, лекции и практикумы: «Головоломки», «Веревочный курс», практикум «Расследование», фотозоны от школы эмоционального интеллекта и развития личности «Фрегат», а также театральные этюды, нейрозарядка, арт-терапия, кафе, угощения от завода газированных напитков «АЯН» и многое другое!

Участники фестиваля получат незабываемые эмоции от совместного творчества, выступят на сцене и научатся говорить на публику, станут героем видеоклипа, нарисуют «личный космос», поймут, как устроены подростки и даже спроектируют собственный образовательный маршрут!

Для того, чтобы принять участие нужно заполнить заявку по ссылке

Ждем вас 6 августа с 11.00 до 18.00 в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова. Участие в фестивале - бесплатное! Информация по телефону у организатора: 89235928555 (Татьяна Вронская).

Предыдущая новость:
Программа Недели "Музей и дети"