Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Новости / Последние новости / 29 июля 2022

Выставочный проект «квАРТал» открывается в Национальном музее

 

Выставка познакомит посетителей музея с тем, что вдохновляет молодое поколение, а также продемонстрирует полученные от преподавателей профессиональные навыки.

Для юных дизайнеров - это возможность показать свои работы, поделиться впечатлениями и получить заряд вдохновения для дальнейшего творческого пути, а для посетителей - это новый и яркий формат творчества юных дарований, который обязательно откликнется в вашем сердце! На выставке будут представлены более 150 работ детей от 7 до 14 лет в различных техниках по направлениям дизайн и рисование.

Данный проект - это небольшой квАРТал, состоящий из улочек и переулков детского творчества! Посетитель сможет пройти по улочкам Леттеринга, живописи, свободного рисования, а также графического дизайна! Проект будет оснащён творческими локациями, где любой желающий попробует себя в роли дизайнера. Кто хочет проявить свою креативность и раскрасить дом своей мечты? Мы вас ждём в музее!

Выставочный проект «квАРТал» будет работать в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова до 15 сентября 2022 года.

Возрастное ограничение 0+. Информация по телефону 30-64-11.

Предыдущая новость:
Программа Недели "Музей и дети"