Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Новости / Последние новости / 01 декабря 2021

«День открытых дверей со Сбером»: совместная акция в Хакасском музее

 

В этот день любой желающий может бесплатно посетить музей и ознакомиться со стационарными и передвижными выставочными проектами. Также программой мероприятия предусмотрены квест «Юный археолог» и два мастер-класса: «Старинная монета» и «Значки».

С приглашением на мероприятие к жителям и гостям республики обратился Сергей Анисимов, управляющий Абаканским отделением Сбербанка: «В этом году Сбер празднует своё 180-летие. К своему юбилею мы подготовили множество акций и мероприятий для клиентов и партнёров.  Одно из таких мероприятий предусмотрено для горожан – это «День открытых дверей со Сбером». Я благодарю музей за поддержку нашей инициативы. Подобные акции дают возможность всем желающим посетить Хакасский национальный краеведческий музей, приобщиться к имеющемуся культурному наследию. С удовольствием приглашаю горожан и гостей города, взрослых и детей посетить музей 3 декабря».

Мероприятие будет интересно как взрослой, так и детской аудитории.

Справки и информация по тел. 30-64-11.

Справка: ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Предыдущая новость:
Программа Недели "Музей и дети"